Вы здесь

10-11 октября 2015 г. Турнир по футболу среди детских команд 2003-2004 гг.р. «Золотая осень Уссурийска»

Место проведения: ст. Локомотив (г. Уссурийск)
Дата проведения: 10-11 октября 2015 г.
 

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница

Место

1

«Локомотив» (г. Уссурийск)

 

0-0

1-0

0-1

4

1-1

3

2

«Океан» (г. Находка)

0-0

 

3-1

3-1

7

6-2

1

3

п. Пограничный

0-1

1-3

 

3-4

0

4-8

4

4

«Павино» (г. Владивосток)

1-0

1-3

4-3

 

6

6-6

2

 
 
 
Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

Очки

Разница

Место

1

«Луч-Энергия» (г. Владивосток)

 

1-2

12-0

5-0

6

18-2

2

2

«Строитель» (г. Артем)

2-1

 

4-0

2-1

9

8-2

1

3

г. Арсеньев

0-12

0-4

 

0-1

0

0-17

4

4

«Юность» (с.Черниговка)

0-5

1-2

1-0

 

3

2-7

3

 
 
 

10.10.2015 г. (суббота)
 
Группа «А»
09 00    «Локомотив» (г. Уссурийск) – п. Пограничный 1-0
10 00    «Океан» (г. Находка) – Павино» (г. Владивосток) 3-1 (голы: Гизатулин Глеб)
11 00    «Локомотив» (г. Уссурийск) – «Павино» (г. Владивосток) 0-1 (голы: Сорокин Александр)
12 00    п. Пограничный – «Океан» (г. Находка) 1-3

Группа «Б»
09 00    «Луч-Энергия» (г. Владивосток) – «Юность» (с.Черниговка) 5-0
10 00    г. Арсеньев – «Строитель» (г. Артем) 0-4
11 00    «Луч-Энергия» (г. Владивосток) – г. Арсеньев 12-0
12 00    «Строитель» (г. Артем) – «Юность» (с.Черниговка) 2-1


11.10.2015 г. (воскресенье)
Группа «А»
09 00    «Павино» (г. Владивосток) – п. Пограничный 4-3 (голы: Сорокин А., Никитин Я., Скворцов Н., Шамин А.)
10 00    «Локомотив» (г. Уссурийск) – «Океан» (г. Находка) 0-0

Группа «Б»
09 00    «Луч-Энергия» (г. Владивосток) – «Строитель» (г. Артем) 1-2
10 00    г. Арсеньев – «Юность» (с.Черниговка) 0-1

11 30    Игра за 3-4 место «Луч-Энергия» (г. Владивосток) – «Павино» (г. Владивосток) 10-0
11 30    Финал «Строитель» (г. Артем) – «Океан» (г. Находка) 0-0 (по пенальти 5-4)
 

Состав команды «Павино»:

1.    Нестеренко Даниил Васильевич
2.    Никитин Ярослав Витальевич
3.    Широкий Денис Олегович
4.    Борисенко Степан Александрович
5.    Цой Никита Александрович
6.    Лазарев Евгений Дмитриевич
7.    Шамин Артем Витальевич
8.    Гизатулин Глеб Искандерович
9.    Скворцов Никита Александрович
10.    Бушуев Родион Андреевич
11.    Кузнецов Илья Станиславович
12.    Сорокин Александр Сергеевич
13.    Муравьев Вадим Дмитриевич
14.    Туров Максим Владимирович

Год: 
2015

Партнеры