Вы здесь

Два дубля и мы в лидерах

В матче 16-го тура первенства Владивостока соперником «Павино» стала команда «Анри».

Это был центральный матч тура, оба коллектива претендуют не просто на высокие места в турнире, но и на победу. Соперники открыли счет уже в самом начале матча. Но Дмитрий Сычев выстрелил дуплетом и вывел нашу команду вперед уже к середине тайма. «Анри» до перерыва смог восстановить статус-кво – 2:2.

Вторая половина матча ознаменовалась еще одним дублем, на этот раз дважды отличился Никита Грошко. Соперники один мяч отыграли, но Александр Радионов на 90-й минуте поставил победную точку в матче.  Итог матча 5:3 в пользу «Паввино» и благодаря потере «Азимута» в игре со «Стимулом», наша команда вышла на чистое первое место и за два тура до окончания турнира все в руках подопечных Игоря Дьяченко.