Вы здесь

Гол Никиты Грошко приблизил «Павино» к золотым медалям

Одна из решающих игр Первенства г. Владивостока (3-я лига) между «Павино» и «Армадой» состоялась 9 октября на стадионе УТБ «Седанка».

Эта игра позволяла «Павино» закрепиться на первом месте в Первенстве. И перед матчем последнего тура с аутсайдером турнира командой «Тайфун» победа была необходима. Дополнительный подарок сделал «Штиль», сыгравший с вничью с главным преследователем - «Азимутом».
Игра получилась очень сложной, сильный соперник вкупе с дождливой осенней погодой превратили игру в битву. Подопечным Игоря Дьяченко удалось забить быстрый гол, уже на четвертой минуте лучший бомбардир нашей команды и всего турнира открыл счет. И до самого финального свистка коллективы боролись друг с другом и лужами на поле, но до голов дело больше не дошло. Матч завершился минимальной победой «Павино» - 1:0.
Победа обеспечила минимум второе место в первенстве, и теперь «Азимут» обгонит нашу команду только в случае собственной победы и поражения «Павино» от «Тайфуна».