Вы здесь

«Павино» поборется за бронзу «Кубка федерации»

Во Владивостоке проходит «Кубок Федерации» по мини-футболу. «Павино» в этом турнире сумело войти в четверку сильнейших и в субботу в спорткомплексе «Восход» поборется за бронзовые медали.

В этом турнире участвуют взрослые команды. В составе «Павино» играют футболисты 1996-99 годов рождения. Несмотря на это в групповом этапе турнира «Павино» сумело занять второе место и пробилось в плей-офф.

В своей группе был обыгран «Тайфун» - 5:3, «Павино» уступило «Анри-2» - 5:7 и «Боевому братству» - 3:4.

В 1/8 финала была обыграна команда «Спектр систем безопасности» - 5:3. В четвертьфинале потерпела поражение «Легенда» - 7:3. В игре за выход в финал «Павино» уступило «Легиону» - 1:2.

Теперь 8 ноября «Павино» предстоит матч-реванш за третье место с командой «Анри», которой юноши уступили в групповом этапе турнира. Встреча состоится в СК «Восход» в 18:00.