Вы здесь

Первенство г.Владивостока по футболу среди юношей 2002 - 2003 гг.р.

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1 «Старт-3»  
 

 

6:0
2:1
 

2:1
5:2
 

10:0

 
5 5 0 0 25 - 4 = 21 15
2 «Луч-Энергия-2»
 
  6:0
 

-:+

7:0

 

7:0
20:0
 

 
5 4 0 1 40 - 3 = 37 12
3 «Динамо»
 
0:6
 
 
 
9:1
 

4:0
5:0
 

8:1

 
5 4 0 1 26 - 8 = 18 12
4 «Павино»
0:6

+:-

 
 
1:3
6:0
 

 
8:0
 

 
5 3 0 2 18 - 9 = 9 9
5 «Старт-1» 1:2
 

0:7
1:9
 

3:1
 
 

3:2
9:0
 

 
6 3 0 3 17 - 21 = -4 9
6 «Луч-Энергия-1»
1:2

 

0:4
0:6
 

 
  12:0
 

4:1

 
5 2 0 3 17 - 13 = 4 6
7 «Спарта» 2:5
 

0:7
0:5
 

 

2:3
0:12
 
 
 

 
5 0 0 5 4 - 32 = -28 0
8 «Старт-2»
0:10
0:20
 

1:8
0:8
 
0:9
 

1:4

 
 
 
6 0 0 6 2 - 59 = -57 0
9 «СОШ №80» (сналась)
 

 

 

 

 

 

 

 
  0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
 

 

 

Календарь игр:

 

(1 КРУГ)

 

1 тур - 15 апреля (Суббота)

Место

Время

Команды

Счет

1

Юность

15 = 00

Луч-Энергия-1 - Спарта

12 - 0

2

Юность

16 = 30

Старт-2 - Луч-Энергия-2

0 - 20

3

СОШ № 35

15 = 00

Старт-1 - Динамо

1 - 9

2 тур - 22 апреля (Суббота)

Место

Время

Команды

Счет

4

Юность

15 = 00

Луч-Энергия-2 - Старт-1

7 - 0

2 тур - 23 апреля (Воскресение)

6

Юность

14 = 30

Динамо - Луч-Энергия-1

4 - 0

3 тур - 13 мая (Суббота)

Место

Время

Команды

Счет

7

Юность

15 = 00

Старт-2 - Луч-Энергия-1

1- 4

8

Юность

16 = 30

Луч-Энергия-2 - Динамо

6 - 0

10

СОШ № 35

16 = 30

Старт-3 - Спарта

5 - 2

4 тур - 20 мая (Суббота)

Место

Время

Команды

Счет

11

Юность

15 = 00

Спарта - Луч-Энергия-2

0 - 7

12

Юность

16 = 30

Луч-Энергия-1 - Павино

0 - 6

14

СОШ № 35

16 = 30

Старт-1 - Старт-2

9 - 0

5 тур - 03 июня (суббота)

Место

Время

Команды

Счет

15

СОШ № 35

15 = 00

Павино - Старт-1

1 - 3

16

СОШ № 35

16 = 30

Динамо - Спарта

5 - 0

5 тур - 04 июня (воскресение)

Место

Время

Команды

Счет

17

СОШ № 35

10 = 00

Старт-3 - Луч-Энергия-1

2 - 1

Игра 2-го тура - 07 июня (среда)

Место

Время

Команды

Счет

19

СОШ № 35

16 = 30

Старт-3 - Старт-2

10 - 0

6 тур - 10 июня (суббота)

Место

Время

Команды

Счет

22

СОШ № 35

15 = 00

Динамо - Старт-2

8 - 1

23

СОШ № 35

16 = 30

Спарта - Старт-1

2 - 3

6 тур - 11 июня (воскресение)

Место

Время

Команды

Счет

22

СОШ № 35

10 = 00

Луч-Энергия-2 - Павино

0 - 3 (тех)

Игра 1-го тура - 14 июня (среда)

Место

Время

Команды

Счет

24

СОШ № 35

15 = 00

Старт-3 - Павино

6 - 0

7 тур - 17 июня (суббота)

Место

Время

Команды

Счет

25

Юность

15 = 00

Луч-Энергия-1 - Луч-Энергия-2

 

27

СОШ № 35

14 = 30

Старт-1 - Старт-3

1 - 2

28

СОШ № 35

16 = 00

Старт-2 - Павино

0 - 8

8 тур - 24 июня (суббота)

Место

Время

Команды

Счет

29

Юность

15 = 00

Луч-Энергия-1 - Старт-1

 

30

СОШ № 35

14 = 00

Динамо - Старт-3

 

31

СОШ № 35

15 = 30

Спарта - Павино

 

9 тур - 27 июня (среда)

Место

Время

Команды

Счет

33

Юность

 

Старт-3 - Луч-Энергия-2

 

35

СОШ № 35

13 = 30

Старт-2 - Спарта

 

36

СОШ № 35

15 = 00

Павино - Динамо

 

 

Партнеры