Вы здесь

Первенство г.Владивостока. Юноши. 2006 - 2007 гг.р.

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 «Луч-Энергия-1»  
3:0

 

 

 

 

 

 
20:0
 
12:0
 

4:0
14:0
 

12:0

24:0
7 7 0 0 89 - 0 = 89 21
2 «Трудовое» (п.Трудовое)
0:3
 
 

 
1:2
 

 

 

11:0
6:1
 

7:0
1:1
 

3:2

 
6:0
 
8 5 1 2 35 - 9 = 26 16
3 «Новая Энергия-1»
 

 
 
 

5:1

 

 

 
16:0
 

17:0
3:1
 
7:1
 

 

 
5 5 0 0 48 - 3 = 45 15
4 «Луч-Энергия-2»
 

 

 
 
2:0

 
11:1
 
12:0
 

 

 
5:1
 

 

 

15:0
5 5 0 0 45 - 2 = 43 15
5 «Штурм»
 
2:1
 

1:5

0:2
 
2:0
+:-
 
14:1
 

 

 

 

 

19:0

 
7 5 0 2 41 - 9 = 32 15
6 «Старт-3»
 

 

 

 

0:2
 
 

 

+:-

11:2

5:3
5:1
 

 

 
5 4 0 1 24 - 8 = 16 12
7 «ДЮСШ»
 

 

 
1:11
 
-:+
 

 
 
4:5

1:4

 

0:2
3:1
 
4:1
 

 
7 2 0 5 13 - 27 = -14 6
8 «Факел»
 

0:11

 
0:12
 
1:14
 

 

5:4
 
 

 

 

 

4:3

 
5 2 0 3 10 - 44 = -34 6
9 «Новая Энергия-2» 0:20
 
1:6
 
0:16
 

 

 

-:+

4:1

 
  10:4
 

 

 

 

 
6 2 0 4 15 - 50 = -35 6
10 «Русич» 0:12
 

0:7

0:17

 

 

2:11

 

 
4:10
 
 
 

 

4:3
14:1
 
7 2 0 5 24 - 61 = -37 6
11 «Павино»
0:4
1:1
 
1:3
 
1:5
 

 

3:5

2:0

 

 

 
 
 

 

 
6 1 1 4 8 - 18 = -10 4
12 «Старт-1» 0:14
 

2:3
1:7
 

 

 
1:5
 
1:3
 

 

 

 

 
 
 
10:1
 
6 1 0 5 15 - 33 = -18 3
13 «Спарта»
0:12

 

 

 

0:19

 
1:4
 

3:4

 

3:4

 

 
 
4:2
6 1 0 5 11 - 45 = -34 3
14 «Старт-2»
0:24
0:6
 

 

0:15

 

 

 

 

 
1:14
 

 
1:10
 

2:4
  6 0 0 6 4 - 73 = -69 0

 

Календарь игр:

 

1 тур - 16 апреля, воскресение

Стадион

Время

Команды

Счет

1

Юность (поле 1)

10 = 00

Штурм - Луч-Энергия-2

0 - 2

2

Юность (поле 2)

10 = 00

Старт-2 - Луч-Энергия-1

0 - 24

3

СОШ № 53

10 = 00

Факел - Спарта

4 - 3

4

СОШ № 53

11 = 15

Павино - ДЮСШ

2 - 0

5

СОШ № 53

12 = 30

Новая Энергия-2 - Трудовое

1 - 6

6

СОШ № 53

13 = 45

Новая Энергия-1 - Старт-1

7 - 1

 

2 тур - 23 апреля, воскресение

Стадион

Время

Команды

Счет

7

Юность (поле 1)

10 = 00

Спарта - Луч-Энергия-1

0 - 12

8

Юность (поле 2)

10 = 00

Луч-Энергия-2 - Павино

5 - 1

9

СОШ № 53

10 = 00

Факел - Штурм

1 - 14

10

СОШ № 53

11 = 15

Новая Энергия-1 - Новая Энергия-2

16 - 0

11

СОШ № 61

11 = 30

Трудовое - Русич

7 - 0

12

СОШ № 61

12 = 45

ДЮСШ - Старт-1

3 - 1

 

3 тур - 30 апреля, воскресение

Стадион

Время

Команды

Счет

14

Юность (поле 2)

09 = 30

Павино - Луч-Энергия-1

0 - 4

15

СОШ № 53

10 = 00

ДЮСШ - Спарта

4 - 1

16

СОШ № 53

11 = 15

Факел - Трудовое

0 - 11

17

СОШ № 61

10 = 00

Штурм - Старт-3

2 - 0

18

СОШ № 61

11 = 15

Старт-1 - Старт-2

10 - 1

 

4 тур - 14 мая, воскресение

Стадион

Время

Команды

Счет

24

СОШ № 53

12 = 30

Трудовое - Штурм

1 - 2

26

СОШ № 61

13 = 00

Спарта - Русич

3 - 4

 

 

 

 

 

 

5 тур - 21 мая, воскресение

Стадион

Время

Команды

Счет

28

Юность (поле 2)

10 = 00

Новая Энергия-2 - Луч-Энергия-1

0 - 20

29

СОШ № 53

10 = 00

Факел - ДЮСШ

5 - 4

30

СОШ № 53

11 = 15

Павино - Трудовое

1 - 1

31

СОШ № 53

12 = 30

Штурм - Новая Энергия-1

1 - 5

32

СОШ № 61

13 = 00

Старт-1 - Старт-3

3 - 5

33

СОШ № 61

14 = 15

Русич - Старт-2

14 - 1

 

6 тур - 11 июня, воскресение

Стадион

Время

Команды

Счет

34

СОШ № 53

10 = 00

Спарта - Старт-2

4 - 2

35

СОШ № 53

11 = 15

Трудовое - Старт-1

3 - 2

36

СОШ № 53

12 = 30

Старт-3 - Новая Энергия-2

3 - 0 (тех)

37

СОШ № 53

13 = 45

Новая Энергия-1 - Павино

3 - 1

38

СОШ № 61

10 = 00

Луч-Энергия-1 - Русич

12 - 0

40

СОШ № 61

11 = 15

ДЮСШ - Штурм

0 - 3 (тех)

 

Игра 1 тура - 14 июня, среда

Стадион

Время

Команды

Счет

41

СОШ № 61

12 = 30

Старт-3 - Русич

11 - 2

42

Юность (поле 1)

10 = 00

Луч-Энергия-2 - Новая Энергия-1

 

 

Игра 2-го тура - 21 июня, среда

Стадион

Время

Команды

Счет

50

СОШ № 61

11 = 00

Старт-1 - Старт-3

1 - 5

51

СОШ № 61

12 = 15

Новая Энергия-2 - Русич

10 - 4

 

7 тур - 18 июня, воскресение

Стадион

Время

Команды

Счет

43

Юность (поле 1)

10 = 00

Старт-1 - Луч-Энергия-2

0 - 15

44

Юность (поле 2)

10 = 00

Луч-Энергия-1 - Старт-3

 

45

СОШ № 53

10 = 00

Павино - Факел

 

46

СОШ № 53

11 = 15

Старт-2 - Трудовое

0 - 6

47

СОШ № 53

12 = 30

Штурм - Спарта

19 - 0

48

СОШ № 61

13 = 00

Новая Энергия-2 - ДЮСШ

4 - 1

49

СОШ № 61

14 = 15

Русич - Новая Энергия-1

0 - 17

 

8 тур - 25 июня, воскресение

Стадион

Время

Команды

Счет

52

Юность (поле 1)

10 = 00

Трудовое - Луч-Энергия-1

0 - 3

53

Юность (поле 2)

10 = 00

Луч-Энергия-2 - Новая Энергия-2

 

54

СОШ № 53

10 = 00

Спарта - Старт-3

 

55

СОШ № 53

11 = 15

Факел - Старт-1

 

56

СОШ № 53

12 = 30

Новая Энергия-1 - Старт-2

 

57

СОШ № 61

10 = 00

ДЮСШ - Русич

 

58

СОШ № 61

11 - 15

Штурм - Павино

 

 

Не сыгранные игры (просьба согласовать и сообщить о дате, времени и месте матча)

Стадион

Время

Команды

Дата

Счет

 

 

 

Луч-Энергия-1 - Старт-1

 

14 - 0

 

Юность

10 = 00

ДЮСШ - Луч-Энергия-2

31 мая

1 - 11

 

 

 

Луч-Энергия-2 - Спарта

 

 

 

 

 

Луч-Энергия-2 - Факел

 

12 - 0

 

 

 

Новая Энергия-1 - Факел

 

 

 

 

 

Старт-2 - Новая Энергия-2

 

 

 

 

 

Старт-3 - Павино

 

 

 

9 тур - 10 сентября, воскресение

Стадион

Время

Команды

Счет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 

Партнеры