Вы здесь

Статистика "Павино" в Первенстве г. Владивостока (3-я лига) (итоги)

Вратари

Год рождения

Матчи

Голы

ЖК

КК

1

 Пшеницын Дмитрий Михайлович

18.01.1996

18 (2)

-

-

-

32

 Сема  Николай Ильич

19.04.1999

3

-

-

1

Защитники

Год рождения

Матчи

Голы

ЖК

КК

3

 Кожанов Сергей Олегович

10.02.1999

2 (1)

-

-

-

4

 Дудков Сергей Евгеньевич

30.08.1995

2

-

-

-

5

 Никитенко Антон Олегович

07.05.1996

7

-

-

-

8

 Скорочкин Максим Андреевич

19.02.1996

17 (2)

2

1 (1)

-

12

 Согор Богдан Юрьевич

21.04.1998

13 (2)

 -

1

16

 Трошин Иван Юрьевич

19.01.1996

6 (1)

1

-

-

17

 Абишов Эдуард Романович

26.04.1996

18 (2)

10 (1)

3

-

20

 Тимощенко Валерий Павлович

15.06.1998

5

-

2

-

77

 Купрейков Владимир Павлович

10.05.1996

10

-

1

-

88

 Гасанов Эмиль Эдуардович

21.03.1996

10 (1)

-

1

-

98

 Никулин Евгений Романович

03.06.1998

15 (2)

4

-

-

99

 Зазян Рафаэль Арманович

26.10.1996

11 (2)

1

-

-

 Полузащитники

Год рождения

Матчи

Голы

ЖК

КК

7

 Сподобаев Артем Геннадьевич

15.04.1997

18 (2)

6

2

-

10

 Грузинский Илья Михайлович

23.06.1998

13 (2)

-

-

-

11

 Радионов Александр Вадимович

03.05.1999

12

2

-

-

23

 Лапин Денис Александрович

16.11.1996

14 (2)

7

-

-

24

 Силаев Даниил Александрович

10.03. 1999

9 (1)

1

-

-

96

 Конев  Сергей Владимирович

17.06.1996

17 (2)

3

1

-

 Нападающие

Год рождения

Матчи

Голы

ЖК

КК

9

 Унгурян Роман Дмитриевич

26.04.1996

18 (2)

16 (2)

-

12

 Егоров Никита Михайлович

03.03.1996

4

 -

1

-

15

 Грошко Никита Сергеевич

25.03.1996

18 (2)

27 (2)

3 (1)

-

18

 Сычев  Дмитрий Николаевич

25.04.1996

17 (2)

10 (2)

-

-

20

 Бойко Максим Сергеевич

26.07.1996

-

-

-

-

в скобочках Кубок г. Владивостока 2015 г.
 

08/05/15 (пятница) 18 00 – 20 00 (ст. УТБ «Седанка») Первенство г. Владивостока 3 Лига: «Стимул» - «Павино» (1-4, Грошко-2, Сычев, Родионов; ЖК: Абишов)

14/05/15 (четверг) 18 00 – 20 00 (ст. УТБ «Седанка») Первенство г. Владивостока 3 Лига: «Азимут» - «Павино» (4-3, Грошко-2, Унгурян; ЖК: Тимощенко, Егоров)

22/05/15 (пятница) 18 00 – 20 00 (ст. УТБ «Седанка») Первенство г. Владивостока 3 Лига: «Ресторатор» - «Павино» (1-7, Грошко-2(1п), Абишов-2, Сподобаев-2, Унгурян; ЖК: Согор (2 ЖК-удаление)  

29/05/15 (пятница) 18 00 – 20 00 (ст. УТБ «Седанка») Первенство г. Владивостока 3 Лига: «Молодая Гвардия» - «Павино» (2-10, Унгурян-3, Сычев-2, Грошко-2(1п), Никулин-2, Трошин; ЖК: Грошко, Абишов)

12/06/15 (пятница) 18 00 – 20 00 (ст. УТБ «Седанка») Первенство г. Владивостока 3 Лига: «Павино» - «Штиль» (6-4, Абишов-4(1п), Унгурян-2; ЖК: Тимощенко)

19/06/15 (пятница) 18 00 – 19 00 (ст. УТБ «Седанка») Первенство г. Владивостока 3 Лига: «Павино» - «Лидер» (6-2, Унгурян-3(1п), Грошко-2, Никулин; ЖК: Сподобаев, Абишов, Грошко ) Абишов (п -1)

26/06/15 (пятница) 18 00 – 20 00 (ст. УТБ «Седанка») Первенство г. Владивостока 3 Лига: «Павино» - «Анри» (4-1, Унгурян-2, Грошко (1п), Сычев; ЖК: Грошко)

03/07/15 (пятница) 18 00 – 20 00 (ст. УТБ «Седанка») Первенство г. Владивостока 3 Лига: «Павино» - «Армада» (3-2, Грошко, Унгурян-2)

17/07/15 (пятница) 18 00 – 20 00 («ст. Юность») Первенство г. Владивостока 3 Лига: «Павино» - «Тайфун» (3-3, Сподобаев, Никулин, Грошко) 

10/07/15 (пятница) 19 00 – 21 00 (ст. «Юность») Кубок г. Владивостока 1/16 финала: «Лидер» - «Павино» (4-6, Унгурян-2; Сычев-2, Грошко, Абишов; ЖК: Скорочкин)

18/08/15 (вторник) 18 00 – 20 00 (ст. «Юность») Кубок г. Владивостока 1/8 финала: «ОФК» - «Павино» (9-1, Грошко,  ЖК: Грошко)

21/08/15 (пятница) 18 00 – 20 00 («ст. УТБ «Седанка») Первенство г. Владивостока 3 Лига: «Павино» - «Стимул» (7-2, Грошко-2, Сычев-2, Сподобаев, Конев, Скорочкин)

28/08/15 (пятница) 18 00 – 20 00 (ст. УТБ «Седанка») Первенство г. Владивостока 3 Лига: «Павино» - «Азимут» (3-3, Грошко-2 (1п), Сподобаев; ЖК: Унгурян, Гасанов)

04/09/15 (пятница) 18 00 – 20 00 (ст. УТБ «Седанка») Первенство г. Владивостока 3 Лига: «Павино» - «Ресторатор» (1-4, Унгурян; ЖК: Конев, Сподобаев)  

11/09/15 (пятница) 18 00 – 20 00 (ст. УТБ «Седанка») Первенство г. Владивостока 3 Лига: «Павино» - «Молодая Гвардия» (5-1, Грошко 2(1п), Лапин, Сычев, Скорочкин)  

18/09/15 (пятница) 18 00 – 20 00 (ст. УТБ «Седанка») Первенство г. Владивостока 3 Лига: «Штиль» - «Павино» (5-5, Лапин-4, Сычев) 

25/09/15 (пятница) 18 00 – 20 00 (ст. УТБ «Седанка») Первенство г. Владивостока 3 Лига: «Лидер» - «Павино» (2-10, Грошко-3(1п), Абишов-2, Унгурян-2, Сподобаев, Лапин, Силаев)

02/10/15 (пятница) 18 00 – 20 00 (ст. УТБ «Седанка») Первенство г. Владивостока 3 Лига: «Анри» - «Павино» (3-5, Грошко-2(1п), Сычев-2, Радионов; ЖК: Купрейков)

09/10/15 (пятница) 18 00 – 20 00 (ст. УТБ «Седанка») Первенство г. Владивостока 3 Лига: «Армада» - «Павино» (0-1, Грошко-1)

16/10/15 (пятница) 18 00 – 20 00 (ст. УТБ «Седанка») Первенство г. Владивостока 3 Лига: «Тайфун» - «Павино» (1-7, Конев-2, Абишов-2, Грошко, Лапин, Зазян; ЖК: Скорочкин)

*DIV*
 

Партнеры