Вы здесь

Встали на победные рельсы

Продолжается Первенство г. Владивостока среди команд 2004-2005 гг. р. После обидного поражения со счётом «2-3» в первом туре от команды «Спарта», наши мальчишки в прошлые выходные одержали третью победу подряд. Матч с командой «Русич», как и ожидалось, получился упорным. Открыв счёт, после подачи с углового, ударом головой ворота соперника поразил Даниил Болсуновский, мы продолжали владеть игровой инициативой. В следствии чего, ещё в первом тайме мы смогли развить своё преимущество. Перед  перерывом, точным ударом из-за пределов штрафной площади, отметился Соколов Евгений. Со счётом «2-0» команды ушли на перерыв.

После перерыва характер игры изменился, игра пошла на встречных курсах. Опасные моменты стали с завидной постоянностью возникать около ворот обеих команд. В такой игре удача сопутствовала футболистам команды «Русич». В середине тайма в сутолоке около наших ворот, после нескольких ударов подряд,  мяч оказался за линией наших ворот.

Счёт «2-1», и концовка обещала быть жаркой.  Сразу вспомнился недавний матч между этими командами на турнире «Кожаный мяч». Наши мальчишки по ходу матча вели «4-2», но в самой концовке, за четыре минуты до конца, не смогли удержать преимущество и пропустили два мяча. Итог «4-4» и данный счёт устраивал команду соперника,  они по дополнительным показателям обошли нашу команду и заняли второе место. Мы же замкнули тройку призёров.  Поэтому пришлось изрядно понервничать за итоговый результат.

Не реализовав в конце матча несколько неплохих моментов, мы на последних минутах едва не поплатились за такую расточительность. Но удача в этот раз сопутствовала нам, и мы смогли сохранить победный результат.